Возможен ли перерасчет за водоотведение после выписки одного из жильцов?

• г. Владивосток

Ситуация такая... В квартире было прописано 2 человек, в конце 2018 г. 1 выписался, сейчас подали заявление на перерасчет в управляющую компанию по водоотведению, но директор в перерасчете отказал, подскажите, пожалуйста, имею ли я право на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право. Предоставьте справку с другого места жительства.