Что срочник служит в погран войсках осталось до дембеля 5 месяцев можно перевестись по месту жительства?

• г. Темиртау

Что срочник служит в погран войсках осталось до дембеля 5 месяцев можно перевестись по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такого нет, однако перевод военнослужащего к новому месту службы зависит от усмотрения командира части.