Отказ в путинском пособии на неправомерных основаниях - как обжаловать решение?

• г. Улан-Удэ

Пришёл отказ в путинском пособие, по причине что средне душевой доход семьи (15800) превышает прожиточный минимум (11270), но условие выплаты в законе говорится что пособие назначается если средне душевой доход (в нашем случае 15800) не превышает ДВУХКРАТНЫЙ прожиточный минимум (22540), отказ не правомерен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В случае неправомерного отказа, Вы вправе обжаловать действия лица, принявшего это решение, вышестоящему лицу, т.е. обратиться с жалобой к его начальнику.