У меня двое маленьких детей я не замужем, могу ли я получить ипотечный кредит с белой зарплатой в 10000 тыс. руб.?

• г. Сосновый Бор

У меня двое маленьких детей я не замужем, могу ли я получить ипотечный кредит с белой зарплатой в 10000 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ульяна, данный вопрос надо задавать банкам, а не юристам. Только хозяин денег, т.е. банк может решить вопрос давать или не давать кредит.

Здравствуйте, Ульяна!

Обратитесь в банк. Там Вам посчитают можете ли Вы взять, если можете какую сумму, какой платеж будете платить и другие вопросы. На мой взгляд, если у Вас нет других доходов, то Вам скорее всего откажут.

С уважением!

Ульяна, это решает банк, а не мы, но при маленькой зарплате и 2-х детях непонятно из чего Вы будете платить . Надо показывать другие доходы, например алименты от отца и т.п.