Кредитный долг в банке УРБРИР-ДОЛГ - судебное исполнительное производство, вычеты из зарплаты и неясные начисления процентов

• г. Ижевск

В банке УРБРИР-ДОЛГ был пол года. Подали в суд. исполнительное производство. Вычитают с зарплаты 50%.хочу погасить полностью долг. В банке говорят сумма больше к оплате так как проценты тикают уже 5 мес.

Какие %?объяснить внятно не могут? Суд постановил сумма кредита и сумма процентов за просрочки.

Проценты на какую сумму начисляются?

Ответы на вопрос (2):

Проценты начисляются на невыплаченную вами сумму долга по кредиту. В том числе и за период, прошедший после судебного решения.

Наталья, а банк то с каким иском обратился в суд? вероятно с иском о взыскании задолженности за определенный период БЕЗ РАСТОРЖЕНИЯ кредитного договора, вот вам и проценты. Договор то не расторгнут.