Как отправить жалобу на устранение большой лужи в частном секторе?

• г. Челябинск

Мы проживаем в частном секторе. Рядом с домом образовалась большая лужа, которая мешает проходу. Как и куда написать жалобу по устранению лужи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию города, в зависимости от ответа (или отсутствия реакции на жалобу) можете обжаловать бездействие администрации в прокуратуру.