Отказ ДПС производить замеры после пробития колеса в яме с большой лужей - как требовать повторного приезда сотрудников и получить замеры ямы для суда

• г. Котлас

Пробила колесо в яме, которая находилась с большой луже. Дпс отказались производить замеры, просто оформили как лужу выдали два листа и уехали. Для суда с дорожниками, мне необходимы замеры ямы. Обязаны ли сотрудники были замерять яму в луже? Как заставить их повторно приехать и произвести эти замеры ямы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Привлекайте их к делу. Заявите о проведении независимой экспертизы