Как перенести суд на другую дату, если получена повестка в неподходящий для меня срок?

• г. Екатеринбург

Попал под лишение по скорости. Съездил в обл. гибдд и там дали повестку в суд, и его назначели в то число в которое я немогу туда явиться. Как перенести суд на другое число?

Ответы на вопрос (1):

Подать письменное ходатайство об отложении, но должна быть уважительная причина и документы её подтверждающие в противном случае рассмотрят дело без вашего участия.