ТСЖ, не можем подать иски судебные приказы. Подскажите где взять индетификатор ответчика, в соответствии со ст. 131 ГПК РФ.

• г. Астрахань

ТСЖ, не можем подать иски судебные приказы. Подскажите где взять индетификатор ответчика, в соответствии со ст. 131 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Скачайте выписку ЕГРЮЛ и в ней будет указан ОГРН. Услуга бесплатная.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Управляющая МКД организация обязана получить от потребителей ЖКУ согласия на обработку персональных данных, если передает их третьим лицам. С согласия субъекта персональных данных (потребителя ЖКУ) оператор (УО, ТСЖ) вправе поручить обработку персональных данных другому лицу (например, РКЦ). Это предусмотрено ч.3 ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». Персональные данные хранятся в форме, которая позволяет определить субъекта персональных данных. Проверьте свои архивы, если согласия на обработку персональных данных получали, в них есть информация, которая пригодится при обращении в суд.