Как оформить безработицу в Грозном, онлайн.

• г. Грозный

Как оформить безработицу в Грозном, онлайн.

Ответы на вопрос (3):

Через официальный сайт регионального Центра занятости населения.

Ответ понятен?

Здравствуйте,

Никак. Можно предварительно отправить документы через гос услуги (если в гос услугах прошли идентификацию), Вам назначат дату и время, когда нужно придти с оригиналами документов в центр занятости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сейчас все центры занятости населения переведены на дистанционный формат работы в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Для ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ БЕЗРАБОТНОГО вам необходимо зайти на портал центра занятости с использованием своей учетной записи портала Госуслуг. Такая авторизация позволит подтвердить подлинность ваших сведений.

В личном кабинете на интерактивном портале нужно заполнить заявление-анкету на получение услуги "Содействие в поиске подходящей работы". К анкете приложить полный комплект документов для последующего признания безработным. Прием всех необходимых документов осуществляется в виде фото.