Шарипов Т.И. вызываетесь в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, № дела 5-221/20

• г. Москва

Шарипов Т.И. вызываетесь в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, № дела 5-221/20

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточнить какой у Вас вопрос.

Значит, Вас вызывают для рассмотрения дела, хотят привлечь к ответственности. Что тут непонятного?

Здравствуйте!

В чем Ваш вопрос?