Административный протокол без лица

• г. Киров

Возможно ли внести изменения в административный протокол без участия лица привлекаемого к административной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, КоАП РФ это недопустимо. Все изменения или внесения вносятся на месте, с участием двух понятых, которые должны удостоверить факт внесенных изменений и непосредственно ВАС.