Я офлрмлена по уходу за инвалидом 87 лет. Хочу уволться, что для этого нужно?

• г. Москва

Я офлрмлена по уходу за инвалидом 87 лет. Хочу уволться, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна! Написать заявление в органы соцзащиты, и расторгнуть договор.

Для расторжения договора об уходе за пенсионером, нужно предоставлять заявление в соцзащиту от самого пенсионера? Спасибо!