Как защититься от постоянного вмешательства в личную жизнь - законные способы ограждения от провокаторов и конфликтов

• г. Белгород

Какое заявление или как со стороны закона можно оградить человека, который постоянно вмешивается в личную жизнь, провоцирует на кофликты между семье и с этим человеком? Есть ли вообще какое то законный способ добиться, чтобы человек просто отстал. Ни ЧС не помогает, звонится с других симкарт. Ни чего. Просто чтоб не беспокоил и все. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган полиции. В суд о защите чести и достоинства.

Вариантов тьма: например, заявлением ОпСоС'у о блокировке номеров "звонилок".

А вообще по обстоятельствам...

Ответ понятен?