И еще оформила на него доверенность, в которой она разрешает ему (сыну) управлять всем ее имуществом.

• г. Самара

Мать написала в свое время завещание (квартиру) ны сына... и еще оформила на него доверенность, в которой она разрешает ему (сыну) управлять всем ее имуществом. Доверенность истекает 3.06. 2012 г. В данный момент мать лежит в больнице с инсультом. Имеет ли право сын оформить сейчас на себя жилье?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия !

Господи, да куда вы спешите, мать то еще не умерла... может она еще выздоровет.

Наследтсво по завещанию возможно получить только после смерти наследодателя.

Удачи Вам.

Если в доверенности указанно, что не только управлять но и распоряжаться, то он может оформить квартиру на себя