Коммерческая недвижимость перешла по наследству физ лицу 7 лет назад, какой налог при продаже?

• г. Ставрополь

Коммерческая недвижимость перешла по наследству физ лицу 7 лет назад, какой налог при продаже?

Ответы на вопрос (1):

При продаже физическим лицом гражданином РФ недвижимости, находящейся в собственности продавца 3 года и больше, налоговая ставка не применяется.