Могу ли я подать встречное исковое заявление и потребовать сохранения 25% выплачиваемых моей дочери?

• г. Жанаозен

Муж подал на уменьшение алиментов так как во втором браке у него трое детей и на них он тоже платит алименты. Но моя дочь учится в колледже на платной основе. Могу ли я подать встречное исковое заявление и потребовать сохранения 25% выплачиваемых моей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Мария! алименты выплачиваются до 18 лет. Вы можете на добровольной основе подписать соглашение между отцом вашей дочери и вами об уплате алиментов до окончания колледжа.