22 года, судимость по условке и гипертония - что делать, если военкомат не решает проблему?

• г. Москва

Военкомат достал уже, мне 22 года, был судим по условке и не призывался до 19 потом поставили гипертонию 2/2 и послали сначала лежать в больнице (отлежал 2 раза) и диагноз тот же,послали в областную больницу там тоже дали такое заключение, кардиолог и терапевт по месту жительства тоде самое говорят и долго еще ждать военник и стоит ли его вооьще ждать в военкомате говорят что военник получишь, а по факту хрен с маслом и петрушкой, по факту сейчас мне 21 год и с военкоматом так ничего и не решилось.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы не пишите, какая помощь вам нужна.

Ни военный билет, ни призыв в армию не следует ждать.

Вам не положено.

Нужно знать как долго будет продолжаться.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2020)

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

...

Надо знать детали ситуации...