Как перенестись рекстуризацию автокредита, имея задолженности по другим кредитам и микрозаймам?

• г. Тюмень

У меня два кредита которые я не плачу и 22 микрозайма, автокредит я плачу но по возможности мне банк автокредита предложил рекстуризацию, но он не знают что у меня есть кредиты в других банках просроченные, смогут они так сделать рекстуризацию?

Ответы на вопрос (2):

Такая услуга как реструктуризация долга доступна тем у кого как раз возникли финансовые проблемы.

При обращении в банк о реструктуризации Вам необходимы основания, которые в свою очередь обязательно должны быть документально подтверждены:

1) потеря работы и длительная неспособность трудоустроиться;

2) утрата трудоспособности и наличие длительной болезни, с которой связана такая утрата;

3) потеря кормильца или декретный отпуск;

4) наличие большой кредитной нагрузки;

5) смерть заемщика.

Следует учитывать, что банк будет тщательно проверять все доводы!

Добрый день.

Реструктуризация производится по согласованию с банком. Наличие просроченных кредитов в других банках не является препятствием для реструктуризации, если будет на то воля банка.