Я ип могу ли я заехать с грузом на газели в москву грузоперевозчик из чувашии без пропуска.

• г. Чебоксары

Я ип могу ли я заехать с грузом на газели в москву грузоперевозчик из чувашии без пропуска.

Ответы на вопрос (3):

С 13.04 не сможете.

Хотя проскочить может и получится.

Не рискуйте. Оформляйте пропуск.

Разъяснение представителя мэрии Москвы сегодня (14.04):

1. с 15 апреля без пропуска в Москву не заехать

2. приезжающие в Москву из других регионов обязаны соблюдать правила (иметь пропуск)

3. заказать пропуск

- заявление на mos.ru

- sms на номер 7377

- позвонить 8 (495) 777-77-77

Пропуск делать можно только по прописке или на сайте mos.ru можно на регионы получить пропуск. Спасибо.