Гражданка Казахстана застряла в России во время закрытия границ - как маме 70 лет выбраться из Санкт-Петербурга без нарушения закона?

• г. Краснодар

Мпая мама гражданка Казахстан, в данный момент застряла в России в Санкт-Петербурге в гостях, выехать не может в связи с закрытием границ, находится больше месяца на территории России без без регистрации по месту жительства, сидит в квартире и.к выходить запрещено пожилым людям, маме 70 лет, как ей быть, ведь её могут оштрафовать, но она там не по своей воле сидит, посоветуйте пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Зджравствуйте! Пока данный вопрос по иностранным гражданам в Гос. думе не решен.