Как выехать с ребенком гражданином Казахстана в Россию и вернуться обратно при закрытых границах?

• г. Караганда

Я гражданка России, проживаю в Казахстане, есть вид на жительство. У меня дочь 4 годика - гражданка Казахстана. Могу ли я с ней сейчас в период закрытых границ, выехать в Россию? У меня там пожилые родители. А потом вернуться назад в Казахстан к супругу.

Ответы на вопрос (1):

Да можете обратитесь в по ольство России в Казахстана.