Отп банк требует предоставить данные несуществующего клиента, который готов подать на них в суд

• г. Омск

Отп банк третирует меня уже год, звонит по телефону, и требует что то там ему предоставить, хотя я ни когда не был клиентом и ни каким образом не касался этого банка, хочу подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Володя!

В данной ситуации Вы можете обратиться с жалобой в Банк России.