Памятник на могиле бабушки был разрушен в результате падения сосны за пределами ограды места захоронения.

• г. Калуга

При посещении места захоронения моих родственников было обнаружено, что в следствии падения дерева (сосны), которая росла за пределами ограды места захоронения, была повреждена ограда и разрушен памятник на могиле моей бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Указываете обстоятельства случившегося, просите оплатить соответствующие материальные потери.