Как встать на учет удаленно для получения субсидии по коронавирусу?

• г. Санкт-Петербург

Я безработный. Не могу найти работу с августа. Как можно получить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Все ЦЗН перешли на дистанционную работу, документы подаются в электронном виде, но если более года не работали, то выплата пособия по безработице составляет минимальный размер в 1500 рублей.