Доброе утро куда жаловаться на водоканал у нас подачя горячей и холодной воды дешевле чем слив горячей, холодной воды.

• г. Сыктывкар

Доброе утро куда жаловаться на водоканал у нас подачя горячей и холодной воды дешевле чем слив горячей, холодной воды.

Ответы на вопрос (1):

На действия и ресурсоснабжающей организации (в том случае, если Вы напрямую оплачиваете их услуги в многоквартирном доме, минуя управляющую компанию или ТСЖ) Вы вправе пожаловаться в Государственную жилищную инспекцию, которой также подведомственно рассмотрение жалоб на начисления организаций, предоставляющих коммунальные услуги непосредственно потребителям.