Можно ли оформить ОСАГо на 16 летнего собственника, если управлять авто будет родитель.

• г. Курган

Можно ли оформить ОСАГо на 16 летнего собственника, если управлять авто будет родитель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если собственником ТС является 16 летний гражданин, то Вы можете оформить полис ОСАГО и вписать себя в него, как допущенного к управлению ТС.