Как оформить больничный по уходу за инвалидом второй группы?

• г. Архангельск

Как оформить больничный по уходу за инвалидом второй группы?

Ответы на вопрос (1):

Просто вызвать врача на дом указав, что вы соблюдаете действующее законодательство и распоряжение мэра. Выдать обязаны с момента введения ограничений на перемещение по нас. пункту.