Увольнение в карантин - как я потеряла должность в центре занятости

• г. Санкт-Петербург

У меня должна была быть явка в центр занятости 9.04 2020, но так как карантин они работают дистанционно, моя встреча была назначена на 15.00, я позванил за 2 часа раньше и уточнила, на что мне ответили, что с вами в ваше время свяжется ваш специалист, но в назначенное время мне так и не кто не перезвонил. Позванили уже в 20.00, я не услышала звонка, да и не ждала так поздно, так как мне сказали, что 15.00 позвонят. 10 числа звоню им заново, на что я слышу ответ, вас сняли,. Как они могут снять в карантин с учёта, если я воспитатель, все сады закрыты на карантин, тем более я звонила, как положено 9 числа.

Ответы на вопрос (1):

Анна, напишите в их адрес письменную жалобу, также просите представить письменное решение о снятии Вас с учета.