Что из совместно нажитого имущества не делиться при разводе, со мной остаются двое несовершеннолетних детей.

• г. Харабали

Что из совместно нажитого имущества не делиться при разводе, со мной остаются двое несовешеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Всё делиться, в равных долях, но с учетом с кем останутся дети, суд может отойти от равенства!

Не делится имущество, полученное в результате приватизации, наследования или в дар.