Требования жены при разводе - большая доля совместно нажитого имущества при наличии несовершеннолетних детей

• г. Саянск

Вправе ли жена при разводе требовать большую долю совместно нажитого имущества и в каком размере, если с ней остаются двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

С учетом интересов детей, доля одного из супругов в совместно нажитом имуществе может быть увеличена.