Сотрудники ДПС обвиняют водителя в предложении взятки при составлении протокола.

• г. Саратов

Остановили сотрудники ДПС при составлении протакола сказала может как нибудь договоримся. Сотрудник ДПС написал рапорт о том что якобы предлагала взятку.

Ответы на вопрос (2):

Простите я мысли не читаю.

Вызовут отрицайте, раз не было таких намерений. Возьмите адвоката с собой.