После отлова собак, множество трупов животных по посёлку! Администрация не чего не делает! Как быть?

• г. Красноярск

После отлова собак, множество трупов животных по посёлку! Администрация не чего не делает! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Это серьезное нарушение санитарных правил и утилизации. Прокуратура обязана принять меры прокурорского реагирования.

Пишите жалобу в прокуратуру.