Сотрудники по отлову безосновательно убили мою добрую собаку - как действовать?

• г. Владивосток

Мою собаку застрелили сотрудники по отлову собак. Собака не агрессивная, есть свидетели что Собака добрая, не болеет бешенством, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Собака была в ошейнике? в наморднике? На поводке?.. Если нет - то Претензии предъявлять не к кому.