Пенсионер МВД с 19,8 годами стажа - право на надбавки за непрерывную работу в системе МВД?

• г. Челябинск

Я пенсионер мвд стаж в мвд 19.8 лет полтора года армии работаю вольнонаёмных в системе МВД положены ли мне надбавки за непрерывный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с Приказом МВД России от 31.12.2008 N 1192 "Об утверждении Инструкции об организации выплаты ежемесячной процентной надбавки за непрерывную работу (выслугу лет) гражданскому персоналу воинских частей, учреждений и подразделений системы МВД России"