Работаю не официально нужна справка в соцзащиту для детского пособия что делать.

• г. Омск

Работаю не официально нужна справка в соцзащиту для детского пособия что делать.

Ответы на вопрос (1):

В соцзажиту предоставляете трудовую. Последняя запись об увольнении будет говорить, о том, что справку предоставить не можете, так как не работаете!