Как получить пособие для ребенка без справки о доходах от мужа сестры?

• г. Санкт-Петербург

Муж моей сестры отказывается принести мне справку о доходах, а соцзащита отказывается оформить пособие на 3-х летнего ребенка. Сестра с мужем разошлись 4 месяца назад. Как оформить пособие без справки? Или как получить справки для фсс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В вашей ситуации необходимо подавать на алименты, в рамках судебного заседания суд его обяжет предоставить справки о доходах и так же установит алименты.