Выживание матери-одиночки без работы в период закрытия садиков - Работа на часника и борьба за заработную плату

• г. Ковров

Я мать одиночка на данный момент без работы садики закрыты работаю на часника. Сижу дома без сохранения заработной платы. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению никак, потому что вы не сможете доказать потерю работы т.к.к она неофициальная.