Нужно составить соглашение о выделении долей. Квартира приобретена на одного - нужно по долям расписать на двоих.

• г. Екатеринбург

Нужно составить соглашение о выделении долей. Квартира приобретена на одного - нужно по долям расписать на двоих.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, на каком основании вы хотите выделить доли, доли каждому супругу или доли детям и супругам на основании выдачи материнского капитала?

Нет, официально посторонние люди. Мат. капитал не задействован а этой истории.

Тогда обратитесь к любому юристу на сайте для составления этого соглашения.

С уважением.