Начальник не подписал заявление – как написать объяснительную?

• г. Астрахань

Здрасти. Написал заявление за свой счёт,а начальник его не подписал. Я в этот день на работу не вышел. Теперь он требует с меня объяснительную. Как правильно ее написать.

Ответы на вопрос (1):

Не важно что вы напишите, поскольку у вас прогул. Так что пишите, что хотите.