На какой срок может главврач поликлиники заверить доверенность на получение пенсии для больного.

• г. Москва

На какой срок может главврач поликлиники заверить доверенность на получение пенсии для больного.

Ответы на вопрос (1):

На любой срок. Если срок в доверенности указан не будет, то действовует она в течение года со дня её совершения. Доверенность, в которой не указана дата её совершения, ничтожна в силу закона.