Электронный пропуск.

• г. Белгород

В СМИ появилась информация о электронных пропусках действующих на территории Москвы. Кому их надо оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, их надо оформлять, если Вы покидаете своё место жительство в Москве по разным причинам: работа, дача, поликлиника и др.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно проехать на своём авто с тремя пассажирами в Москву из Воронежской области для работы вахтой нам нужно оформлять электронные пропуска для транзита через Тульскую область если есть электронный Московский пропуск.

Я работаю вахтой в Москве на пищевой промышленности. Вахта заканчивается надо ехать домой в Тверскую обл, но также и вернуться на вахту в Москву. Нужно ли мне оформлять электроный пропуск.

У жены просрочен паспорт Украины (закончился 29 января 2017 года). Только сейчас появилась финансовая возможность переоформить паспорт. По полученной информации из посольства и пограничной службы Украины, нам грозит штраф и задержание без указания размера штрафа и количества дней задержания. Жена выезжала с территории Украины через пропускной пункт, который сейчас является недействительным (Изварино). Пограничная служба сказала о получении пропуска от службы безопасности Украины, но для его получения необходим действующий паспорт. В данный момент мы находимся на территории РФ, у жены статус "убежище".

Подскажите, пожалуйста, каким образом действовать для того, чтобы иметь возможность въехать на территорию Украины (Киев) для продления паспорта (вклеивания фотографии)? Какие нужны документы и на что обратить внимание?

Багодарим.

В школе ввели пропускной режим по электронным пропускам. Правомерно ли действия школы по не допуску ученика в школу, если его родители против электронного пропуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим уехать из Москвы 01.05.20 на дачу в Тульскую обл. Поняли, что надо оформить 2 пропуска: для выезда из Москвы и проезду по МО и для въезда в Тульскую обл. Регистрации на территории СНТ нет, только в Москве. Могут нас не пропустить на границе областей?

Мой муж едит на работу в Москву из волгоградской области 9 мая, проезжая тульская, Воронежскпя, Тамбовская, рязанская, и Московская области. По федеральной трассе. Нужно ли оформлять электронные пропуска на эти области или городадостаточно одного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение