Как оформить пропуска для поездки из Москвы в Тульскую обл. - возможность отказа на границе

• г. Москва

Хотим уехать из Москвы 01.05.20 на дачу в Тульскую обл. Поняли, что надо оформить 2 пропуска: для выезда из Москвы и проезду по МО и для въезда в Тульскую обл. Регистрации на территории СНТ нет, только в Москве. Могут нас не пропустить на границе областей?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен пропуск по Московской области чтобы выпустили. Тульская область пропусков не требует.