Незаконное лишение прав водительских и шантаж - как защититься?

• г. Уфа

Меня лишили прав водительских в 2017 заплатил 50 000 т.р до сих пор с меня требуют денег. Я весь в долгах. В машину посадили в переди содрудик ГИББД включал и отключал камеру, взади в этом момент второй угрожал ножом в спину. Что делать!? Не могу уже. Под видео их ней диктовал.

Ответы на вопрос (1):

Для защиты Ваших прав обращайтесь в прокуратуру.