В 2008 г я поступила в ВУЗ на очное платное обучение и получала пенсию по потере кормильца (умер отец).

• г. Самара

В 2008 г я поступила в ВУЗ на очное платное обучение и получала пенсию по потере кормильца (умер отец). В 2012 г. умерла мать. Могу ли я получать пенсию и за мать? Или так и должна получать пенсию только по отцу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд РФ вашего района