Если ребёнок поступает в ВУЗ на платное очное обучение, будет ли он получать пенсию по потере кормильца?

• г. Челябинск

Если ребёнок поступает в ВУЗ на платное очное обучение, будет ли он получать пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Елена Ивановна, очное обучение будет выплачиваться пенсия, неважно на бюджете или коммерческой основе.