Пенсионерка не получила компенсацию по НДС и ищет советы - как действовать?

• г. Белгород

Вы слышали о компенсации по НДС У меня их просто сняли и никакой. . Я оформила всё. Оплатила юристу 1560 руб. Этим всё и закончилось Никакой компенсации я не дождалась. Я пенсионерка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего вы стали жертвой мошенников, вам следует обратится с заявлением в полицию.