Соседские дома стоят близко - как решить проблему расстояния между заборами?

• г. Абакан

Построили дом в близи от забора на 1 метр от соседнего дома около 3 х метров наш дом. Ситуация такая мы вроде построили дом сильно близко на метр от забора, но у соседей тоже расстояния около метр может до 2 х метров. Что делать в таком случай?

Ответы на вопрос (1):

Спрочитайте мою статью о подобных ситуациях в профиле. Если с соседями у вас хорошие отношения, согласуйте друг другу схемы расположения строений на ваших земельных участках с существующими отступами. В последующем, это предотвратит судебные разбирательства.