Я долгое время официально не работала, планирую встать на биржу труда. Какое пособие мне положено?

• г. Владимир

Я долгое время официально не работала, планирую встать на биржу труда. Какое пособие мне положено?

Ответы на вопрос (4):

Пособие будет определено в соответствий с представленными документами в центр занятости, один день потратьте вам его там назначат.

Добрый день, Наталия, вам положено пособие по безработице, размер ее будет зависеть от вашего стажа работы и определяется Центром занятости населения по представленным вами документаии.

Здравствуйте,

Минимальное пособие Вам заплатят, около 1500 рублей, тем более если не принесете справку о среднем заработке с последнего места работы.

Никаких ИП и ООО и любых официальных доходов у Вас быть не должно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Вам заплатят минимальное пособие. При этом справка с места предыдущей работы вообще не нужна!