Нужно ли предпринимателю с ОКВЭД 52.46.6 разрешение на торговлю в выходные дни до 30 апреля 2020? - это возможный заголовок.

• г. Уфа

Меня зовут Адэль Алексеевна. Я предприниматель. Есть ОКВЭД 52.46.6 Розничная торговля садово-огородной техникой и инвентарем. Нужно ли мне брать разрешение в Администрации города на торговлю в перио указанный Президентом РФ о выходных днях до 30 апреля 2020

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Так как ваш вид деятельности не входит в разрешённые в период самоизоляции.